(495) 646-12-16
с 8:30 до 17:30
Ваша корзина
Товаров: 
 шт.
     
На сумму: 
0.00
     
Сравнение: 
0 шт.
 
Каталог продукции
Механические анкера
Крепёж для крепления плоских кровель
Химические анкера
Рамный крепеж
Крепеж для теплоизоляции
Дюбеля
Перфорированный крепеж
Саморезы по металлу
Саморезы
Сантехнический крепеж
Крепеж для гипсокартона
Метрический крепеж
Прочий крепеж и инструменты
Прайс (23.09.2020)
Крепежи оптом
Вход для пользователей
Регистрация Забыли пароль?
Запомнить данные

Рассказ "Торговец наркотиками" #011

- Семья монстров к тому времени исчезла. Они исчезают как тени ночью. Единственное, что они берут с собой, - это останки мертвого ребенка. Когда его родители приходят забрать его на следующий день, они находят только пустой дом, который принадлежит кому-то совершенно другому.
Я слышал грохот. Кто-то поднимался по лестнице. Джордж тоже это слышал, потому что смотрел на дверь. Его глаза были широко открыты.
- Что это было? Он спросил в ужасе.
Ничего - я соврал - легко, Джордж, бояться нечего.
Я посмотрел на его часы. Интересно, как это будет выглядеть на моем запястье.

Тихие шаги приближались за дверью.
Маленький друг моей дочери
- Папочка, мы можем пойти в магазин?

- Кайла, что тебе нужно?

- Ну ... я хочу начать рисовать!

Мои глаза загорелись от волнения, и на моем лице появилась улыбка. Я широко развел руки и обнял мою дочь.

- Ты будешь следовать по стопам папочки?

- да! Я хочу рисовать, чтобы стать таким же хорошим, как ты!

- О ... Милая, я так тебя люблю! Мы сделаем это, как только мы поужинаем, хорошо?

- хорошо!

Впервые я почувствовал гордость как художника. Я усыновила Кайлу около 4 лет назад, когда ей было 2 года. С тех пор я всегда сдерживал нас, продавая свои картины на аукционах. Ну ... я немного об этом сказал. Понимаете ... Я никогда не женился, у меня даже не было отношений, но я всегда хотел быть отцом. Скорее я никогда ни у кого не вызывал интереса, поэтому я изолировал себя от людей и начал работать над своим искусством.

Когда я увидела Кайлу в приемной семье, я спросила себя: «Хочу ли я воспитывать тебя всю оставшуюся жизнь?» Однако все сомнения развеялись, как только Кайла подошла ко мне, схватила меня за палец и потянула за собой, желая показать мне своего плюшевого кролика. С этого момента и до сих пор талисман всегда сопровождает ее. Даже когда он идет в школу, он берет ее с собой. До автобуса, машины, везде.

Я взял ее в магазин и купил небольшой набор для рисования для девочек, наполненный розовыми, единорогами и акварельными красками.

Папа! Это здорово, спасибо!

Той ночью, когда мы вернулись домой, я начал работать над новой работой. Я назвал его ... "Ojcowska Duma". Я нарисовал свою маленькую девочку с плюшевым кроликом в вытянутых руках, который я высоко держал в руках. Это был первый образ моей дочери.

- Папа ?

- Да, дорогая?

- Могу ли я использовать бумагу, как ты?

- Вы имеете в виду холст?

- да !

- Ладно, подожди, я принесу тебе поменьше.

- Спасибо !

Я пошел на кухню, откуда взял маленький холст и маленький мольберт.

- Так что ты хочешь нарисовать?

- Каждый раз, когда я закрываю глаза, я вижу своего друга!

- Кто друг?

- Он маленький мальчик, который следует за мной повсюду. Он очень добр ко мне и разговаривает со мной, когда я одинок!

- О, это здорово. Как он выглядит?

- Ну ... я не вижу его лица. Он всегда прячется в темноте, но он говорит очень хорошие вещи обо мне!

- Отлично! Он тоже что-то говорил обо мне?

- Не совсем. Он просто говорит, что защитит меня, если случится что-то плохое, вот и все.

- Не могли бы вы нарисовать его для меня? На сайте xxxodessa.com при выборе девушки для досуга, я пользуюсь удобным меню, на выбор самые разнообразные предложения.

Новости
01-07-2017
Новость за 01-07-2017
В связи с вступлением в силу закона 54-ФЗ об онлайн-кассах, наша организация больше не работает с наличными. В связи с этим, единственным способом оплаты остается безналичный перевод на наш расчетный счет.
26-04-2016
Новость за 26-04-2016
График работы в майские праздники.
29 апреля 2016 гола (пятница) сокращенный рабочий день до 14-00
с 30 апреля до 3 мая не рабочие дни
4 и 5 мая 2016 года офис и склад работают в обычном режиме
6 мая сокращенный рабочий день до 14-00
7, 8 и 9 мая не рабочие дни
с 10 мая мы работаем в обычном режиме
08-06-2015
Новость за 08-06-2015
В связи с Днем России
11.06.2015 г. - короткий рабочий день до 16:00

12.06.2015 ОФИС НЕ РАБОТАЕТ!
01-06-2015
Новость за 01-06-2015
Уважаемые покупатели, поскольку цены меняются ежедневно, актуальную цену вы можете уточнить по телефону, или посмотреть в счете на оплату.
10-05-2015
Новость за 10-05-2015
Уважаемые покупатели, уведомляем, что для перевода долларовых цен следует использовать курс ЦБ. Курс мы устанавливаем ежедневно, сразу после его опубликования и он сразу начинают действовать.



Новинки
0.00
руб за шт

под заказ
0.00
руб за шт

под заказ
0.00
руб за шт


0.00
руб за шт


Статьи
Статьи
Техническая документация
Описания продукции

<>

e816306a11f60c0c611190d7d4517c46